Zigarettenetui
Silber 800, guillochiert, Monogram "AD" auf aufgelötetem Gravurspiegel, innen Widmungsgravur "Weihnachten 1927", Innenseite vergoldet, Maße ca.11 x 7,7 cm, 152,7 gøs151 fleckig, Gebrauchsspuren M
03.11.2022 - 11:19
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Zigarettenetui
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |