Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Anwesenheit, monogrammiert: H Z, datiert: 1996, betitelt, gewidmet, Reliefdruck in Bütten (Waldviertler Papier) von einer Holzplatte - Unikat, Blattgröße ca. 24 x 17,5 cm, freigestellt, Passepartout, Kastenrahmen; B) Hoffnung, signiert: H Zobl, datiert: 1979, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten Europa u. Übersee,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Bockflinte, Baikal, Mod.: NK12, Kal.: 12/70,