Josef Schabratzky
(Gloggnitz 1869-1924 Wien) "Dürnstein", betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 22 x 19 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Josef Schabratzky
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:11 |