Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Panoramablick auf Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 124,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen Ruf 2.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:28
EUR 9.059,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-