Robert Hudson II.
(tätig in Sheffield 1852-1884)
Waldlichtung mit Sammlern auf ihrem Weg durch den romantischen Wald, signiert und datiert unten rechts: R. Hudson Jnr. (Junior), 1882, rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet R. Hudson... A Path through the Woods, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 77 cm, leicht beschädigter Stilrahmen, Krakelee, alte Retuschen, verschmutzt Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:32
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Robert Hudson II.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |