Franz Poledne *
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg)
Fischmarkt am Schanzl, signiert und bezeichnet unten links: F. Poledne, Aquarell, Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt ca. 32,5 x 52,5 cm, Passepartout und Rahmen beschädigt, wenig stockfleckig Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:54
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Franz Poledne *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA