August Freiherr von Ramberg
(Wessely a. d. March 1866-1947 Gmunden)
Verschneite Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: A. v. Ramberg (1)922, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:53
EUR 512,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
August Freiherr von Ramberg
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |