Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Harlekin mit großem Ball, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)80, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig, Feder/Tusche/Buntstifte auf Bütten, fixiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 18 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 32 cm, dünnes Kartonpassepartout, beschädigter Rahmen, stark gebräunt, Ränder wellig Ruf 700
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:02
EUR 3.072,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: