Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Zwei zusammengekauerte Frauen, signiert und datiert unten rechts: Somm (19)95, Kohle auf Papier, ca. 44 x 62 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maria Sommerauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |