Altschliffbrillantanhänger
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,17 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Kulturperle, an ca. 51 cm langer Ankermusterhalskette, Weißgold 585, 3,5 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:22
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Altschliffbrillantanhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |