Helmut Hütter *
(Salzburg 1947 geb.) Bitte ganz natürlich! signiert unten rechts: Hütter, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Helmut Hütter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |