Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Federzug 8 Tagewerk, Unruhhemmung, verglastes ovales vergoldetes äTextil' Zifferblatt, vergoldete Zeiger mit schwarzem Streifen, rechteckiges eintüriges Messinggehäuse, Chinalack Oberfläche, 20 cm, Schweiz um 1980/90, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 15.11.2022 - 16:13 |