Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Pauls Rabe in 2000 Jahren (Hommage an Paul Flora)", monogrammiert und datiert unten rechts: 1991, rückseitig betitelt und signiert oben rechts, Acryl/Mischtechnik mit Neonfarben auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Data: | 17.11.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |