Anhängewagen "Riedler",
grau, EZ 05/2005, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 3850 kg Eigengewicht, 17990 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 14140 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Ladefläche L/B ca. 6400/2500 mm, Gesamt-L/B/H ca. 8400-9000/2550/2300 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (GM-486CE)
22.11.2022 - 13:19
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
Anhängewagen "Riedler",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.11.2022 - 13:19 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 16.11. - 22.11.2022 |
Lotti da altre aste
- Medaillen Österreich / Wien (6 Stk. AE/MET)
- Josef Hoffmann, Deckeldose, Wiener Werkstätte, 1910
- Paar Kerzenleuchter mit Tänzerpaar, Meissen/ Frankreich Mitte 18. Jh.
- Brillant Tahitiperlen Ohrclips