Dreiteiliger Kasten im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, drei Rahmentüren mit verglaster Sprossenverzierung, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca.178 cm, Breite ca. 182 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:23
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |