Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Stillleben, handsigniert E Balluf, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 27,5 cm, Nr. 56 von 300 nummerierten Abzügen, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-