Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) "Etruria Meridionale" handsigniert, Trockenstempel Markus Prachensky - Etruria im Memoriam, Hrsg. Carini, Farblithographie auf Papier, Hc., Blattgröße 76,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:23
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |