Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kopflandschaft 2" handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung, Nr. XIX von XX nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. G. T. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 14 Nr. 093
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |