Tiroler Bauernschrank
, Paznauntal 1. Hälfte 18. Jh., abgedeckter, teilbaarer Zirbenholzkorpus mit 2 Türen und einem alten jedoch ergänzten und falsch herum montiertem Schloß mit Schlüssel, ca. 171 x 146 x 67 cm, Alters- u. Überarbeitungsspuren, schöne Patina
21.11.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Tiroler Bauernschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |