Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 2,25 ct
Weißgold 585, größerer Brillant ca. 1,25 ct, flankiert von Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, RW 54, 5,3 g øG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring