Kugelanhängeruhr
Silber 935 vergoldet, tlw. blau transparent emailliert, innenvergoldet, Zylinderwerk und Gehäuse bezeichnet DidisheimGoldschidt Fils & Cif, silberfärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger Durchmesser ca. 23 mm, Geh. Nr. 18841, 1 Hälfte 20. Jhdt. an ca. 74 cm langer Halskette Silber 800, emailliert, 34,2 g, Email an einer Stelle der Halskette leicht ausgebrochen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kugelanhängeruhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 25.11.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2022 |