Konvolut Spielwaren,
ab 2 Jahre, neuwertig, ohne Gewähr
22.11.2022 - 16:05
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Konvolut Spielwaren,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Giocattoli e libri |
Data: | 22.11.2022 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Anton Hlavacek
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel