.gestempelt/*/** - Kl. Partie Schweiz ab ca. 1864,
versch. Erh., in 1 gr. Steckb., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 13:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.11.2022 - 13:37 |
Esposizione: | 14.11. - 27.11.2022 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)