Brillantcollier zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, Längen ca. 42 cm u. 46 cm, 13,4 gøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:22
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.11.2022 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct