Paar Blumenständer, um 1920/30
Buchenholz, mahagonifarben gebeizt, politiert; oberhalb und unterhalb der zentralen Streben mit Messingblech; restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 77,5 cm, Dm. 35 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:18
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 28.11.2022 - 10:18 |
Esposizione: | 23.11. - 28.11.2022 |