Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Ohne Titel", signiert K, datiert 75/76, Tuschezeichnung, tlw. coloriert auf Papier, Ausschnitt 27,5 x 37,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, unter dem Passepartout mit Widmung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:19
- Prezzo di partenza:
Konrad Koller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |