Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Villach von Norden", Öl auf Leinwand, 37 x 90 cm, Historismusrahmen, doubliert, restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |