Birminghamer Schale mit Silberuntersatz,
farbloses Glas, Silber, oktogonal, reliefierter Eichel- und Eichelblattdekor, Silbergewicht 116 g, 15,5 x 15,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904/05, dazu: 2 kleine Vorleger, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:04 |