Lotto No. 139-116481/0002

Silber Historismus Gefäß,

Silber Historismus Gefäß, - Argenti

Silber, rechteckig, teilweise durchbrochen gearbeitet, Wandung mit reliefiertem Rocaillendekor und Puttendarstellungen, ergänzter Stöpsel, dieser versilbert, Höhe 12 cm (ohne Stöpsel), Silbergewicht 177 g, apokryphes Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)

23.11.2022 - 15:05

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:

Silber Historismus Gefäß,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.11.2022 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online