Spanische Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig, Holzboden, inseitg Samtbezug, Hammerschalgdekor, reliefierter Voluten- und Blattdekor, 4 Füße, 18 x 10 x 6 cm, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Spanische Silber Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:26 |