Alfred Pollak - Silber Zuckerdose,
Silber, oval, kannelierte Kanten, 4 Füße, Gewicht 354 g, 13,3 x 10,1 x 9,5 cm, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.11.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:30 |