Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Teuflischer Kritiker", 1972, Lithographie auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 80 von 190nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,5 x 52,2 cm, Blattmaße 50 x 65,4 cm, gedruckt und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien rückseitig mit dem Editionsetikett, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:10 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-