Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Photoradierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,9 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: