El Bocho *
(Frankfurt a. M. 1978 geb.) "Madonna", 2020, 3D-Konstruktion, Digitalprint auf Velin, verso signiert El Bocho, Nr. 43 von 50 nummerierten Exemplaren, Maße 59 x 41 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
El Bocho *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 22.11.2022 - 10:50 |
Lotti da altre aste
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert