Künstler 19. Jahrhundert,
Bildnis eines Offiziers mit Ohrring, bezeichnet Hahn, Öl auf Leinwand, 71 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert,
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:09 |
Lotti da altre aste
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Königsmuster Halskette
- Christian Ludwig Attersee *