Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, Früchten und rotem Papagei in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Hartfaserplatte, 90 x 145 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
29.11.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:43 |