Paul Lavalley *
(Frankreich 1883-1967) "Paysage par la neige", rückseitig betitelt und datiert no. 108, 1937, Paul Lavalley, signiert, datiert Paul Lavalley 1937, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:20
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paul Lavalley *
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:20 |