Monogrammist FA, um 1900
Dame im Profil, monogrammiert FA, rückseitig bezeichnet "Für Luise, Dein Ferdinand", Öl auf Karton, 30 x 26 cm, oval gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FA, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:36 |