Künstler, 19. Jahrhundert
Blick auf Schloss Ort am Traunsee, betitelt "Die Schlösser Ort am Gmundner See", signiert Wenzel, Bleistift auf Papier, 8,3 x 24,7 cm, am oberen Rand auf Unterlage montiert, stockfleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:09 |