Kommode
in frühklassizistischem Stil, unter Verwendung tlw. alter Material- und Möbelsubstanz bearbeitet, verändert und ergänzt, Fichtenholz, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, 3 Laden, schräg gestellte Schreibklappe, 6 Innenladen, 99 x 117 x 56 cm, 1 Schlüssel, Korpus-, Holz- und Furnierschäden, Teile fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |