** - Österr. Nr. 1048U (Alpine Ski Weltmeisterschaft Badgastein 1958 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 12:27 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |