Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Der Fall Schreber, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 29/30, betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 18,8 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Levin 350
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-