Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 84/150, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,8 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 42 x 28,8 cm, untere rechte Ecke fleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-