Lotto No. 9

Nicole BOTTET, Stilleben in grün, 1980

Nicole BOTTET, Stilleben in grün, 1980 - Aiuto d'emergenza di Diakonie per le donne

Aquarell auf Papier, 35 x 50 cm, signiert: Bottet

28.11.2022 - 17:06

Prezzo realizzato: **
EUR 950,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00