Lotto No. 18

Paul FLORA, Die Jongleure, 1986

Paul FLORA, Die Jongleure, 1986 - Aiuto d'emergenza di Diakonie per le donne

Farbradierung auf Papier, Ed. 97/360, 39,5 x 53,5 cm (Motiv: 20,0 x 25,5), signiert: Flora, gerahmt

28.11.2022 - 17:09

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00