Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Meine Schuach, signiert und datiert unten rechts: Eder, Juni (19)78, bezeichnet unten mittig: Regenbild IV, Meine Schuach für Erica, Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 47 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.12.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |