Alfred Schnaars
Hamburg 1875-1926 Frankfurt am Main "Blumen in Vase", Öl auf Lein- wand, ca. 45 x 40 cm, links unten signiert, datiert 1917, sowie bezeichnet, Im Felde a. d. Aisne, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Schnaars
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |