Konvolut Armbanduhren (3 Stück)
Metall tlw. vergoldet, Edelstahl, Automatik Ankerwerke, Datum, bestehend aus 1 "Vostok Amphibia", 1 "Tissot", 1 "Lanco", zus. 194 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, fleckig, ein Uhrglas mit Sprung zwischen "10" u. "12", 2 Uhrbänder fehlen, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:11
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.11.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |