Brillantsoliär
Gold/Weißgold 585, ca. 0,10 ct, RW 51, 3,9 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillantsoliär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "HAEMISPHERIUM AUSTRALE..."
- .gestempelt/*/**/Briefstück/Poststück - Sammlung Tschechosl. ab 1918 mit Böhmen u. M. sowie Slowakei,
- ETRO Tuch,
- Nachahmer des Tommaso Salini