Lotto No. 195-040210/0009

Weihnachtskrippe

Weihnachtskrippe - Asta di Natale - Argenti, vetri, porcellane, incisione, militaria, tappeti

aus verschiedenen Naturmaterialien gestalteter Aufbau mit farbig staffierten Figuren, mit Sternenhimmel bemalte Holzrahmung mit Lattenzaun vorne, Höhe von ca.10,5 bis 22 cm, Breite von ca.25 bis 38 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.12.2022 - 11:21

Prezzo di partenza:

Weihnachtskrippe

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2022 - 11:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online