Weihnachtskrippe
aus verschiedenen Naturmaterialien gestalteter Aufbau mit farbig staffierten Figuren, mit Sternenhimmel bemalte Holzrahmung mit Lattenzaun vorne, Höhe von ca.10,5 bis 22 cm, Breite von ca.25 bis 38 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Weihnachtskrippe
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |